Перейти к содержимому

Заправка картриджа КИЕВ

Заправка картриджа Киев

Заправка картриджей Киев – это основное направление деятельности нашего сервис центра. Обслуживаем большинство популярных моделей лазерных принтеров и МФУ. Оказываем услуги, как в мастерской, так и на выезде. Стоимость услуг на заправку картриджа у нас более чем приемлема. Когда вы посмотрите наши цены, вы убедитесь в этом сами.

Прайс-лист

(чтобы посмотреть цены по моделям — кликайте по названию производителя вашего: картриджа (принтера)

ЗАПРАВКА ЦВЕТНЫХ КАРТРИДЖЕЙЦЕНА
Canonот 349 грн.
HPот 349 грн.
Samsungот 349 грн.
ЗАПРАВКА ЧЕРНО-БЕЛЫХ КАРТРИДЖЕЙЦЕНА
Brotherот 249 грн.
Canonот 199 грн.
HPот 199 грн.
Samsungот 199 грн.
Xeroxот 199 грн.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИЦЕНА
Выезд Мастера49 грн.
Консультация Специалистабесплатно

Если желаете получить 10% скидку на услуги заправки картриджа Киев и вдобавок не платить за выезд специалиста, тогда приезжайте к нам. В нашей мастерской заправка картриджа принтера займёт минимум времени (всего 10-15 минут).

Если же вас интересует заправка картриджей с вызовом мастера в Киеве в офис, или на дом, тогда просто звоните, или отправляйте заявку с нашего сайта прямо сейчас. Воспользуйтесь нашим выгодным предложением по заправке картриджей Киев.

Быстрый приезд нашего сервисного инженера по заправке картриджей в такие районы столицы: Оболонь, Подол, Троещина, Левый Берег. Выезжаем и в другие районы, но это будет немного дольше по времени. Также у нас есть пункт приёма и в Вышгороде. Список всех наших адресов смотрите в разделе «контакты«.

Какие выгодные преференции вы получите сотрудничая с нами:

  • Перед тем как заказать услуги, вы всегда можете бесплатно проконсультироваться с нашим специалистом и получить ответы на все интересующие вас вопросы. Сделать это вы можете: по телефону, по Viber, либо Telegram.
  • Оперативность. Время заполнения бункера картриджа тонером (краской) всего-навсего занимает около 15 минут со всеми необходимыми работами по очистке картриджа от старой краски, перед тем как заправить в него новую цветную, или черно-белую краску;
  • Безопасность! Мы всегда работаем очень осторожно с токсичными красками, а также без «шума и пыли». И да, наши мастера тщательно убирают за собой рабочее место, оставляя после себя чистоту и порядок;
  • Выгодная стоимость услуг наряду с высоким профессионализмом наших мастеров по заправке картриджей — более 10 лет успешной работы. Наш девиз — максимально угодить клиенту! Вот почему мы всегда стремимся сделать свою работу: дешево, быстро, и в то же время на высоком профессиональном уровне. Если Вас действительно интересует заправка картриджей: цена, высокое качество и оперативность, тогда вы нашли то, что искали;
  • Перед тем как сдать работу заказчику, мы тестируем работоспособность – тщательно проверяем качество печати лазерного принтера, или МФУ. Только после этого выполняется оплата (наличными, или по безналу);
  • При необходимости, сделаем комплексный ремонт картриджа, или даже вашего оргустройства в целом. Наш многолетний опыт с различными моделями лазерных принтеров и МФУ на 99% позволяет в самые сжатые сроки заставить вашу технику печатать вновь как и раньше. В самых редких случаях, для диагностики неисправностей и их устранению может понадобиться привезти картридж, принтер, или его составные части (детали) непосредственно в мастерскую, и там уже провести все необходимые ремонтные работы;
  • И конечно же, мы предоставим вам гарантию на оказаные услуги.
  • Сколько бы ни было мфу, или лазерных принтеров в вашем офисе, и какие бы ни были их производители, будь то: Кэнон, Хьюлетт, Бразер, Ксерокс, Самсунг Паккард. Если вдруг, в нескольких из них закончился тонер: наш заправщик картриджей выедет к вам и сделает заправку порошковой краски. Так, что вам нет нужды искать мастерскую под каждое ваше печатное устройство отдельно. Вы просто звоните в сервис центр ПринтСервис, а мы решим все поставленные задачи одним махом! Наши мастера быстро сделают заправку тонера в картридж каждого вашего оргустройства: хоть цветного принтера/МФУ, хоть чёрно-белого. И это, ещё далеко не все преимущества нашего сервиса…

Получайте от нас супер выгодные скидки на постоянной основе! Читайте условия…

Прежде чем вы приступите, настоятельно рекомендуем присесть, поскольку у вас, в буквальном смысле, может вскружиться голова от нашего предложения по заправке картриджей в Киеве.

✔ Привозите израсходованный картридж в наш сервис центр, и вы сразу получите 10% скидку. Плюс, вы не будете оплачивать 49 грн. за выезд специалиста

От 3 единиц, вы не оплачиваете вызов мастера

Ну а если вы желаете сэкономить ещё больше, у нас будет, чем вас порадовать. Когда вы пользуетесь нашими услугами, просто попросите у мастера скидочный талон на следующую заправку картриджа! Обязательно сохраните его, ведь, только так, мы в следующий раз сможем вас порадовать дополнительной скидкой равной 10%. Поистине грешно не воспользоваться таким выгодным предложением, не находите?!

Восстановление и заправка картриджа в Киеве – предложение, от которого трудно отказаться!

Следующая наша замечательная услуга вам пригодиться в том случае, если вы захотите сэкономить ваши средства ещё больше. То есть, вам не придется регулярно покупать новые картириджи, если в нём закончился тонер, или он сломался.

В таком случае гораздо лучше обратиться к опытным профессионалам, которые знают как воскресить, казалось бы уже окончательно сломавшуюся деталь. Наш квалифицированный мастер обладает навыками, при помощи которых он очень быстро реанимирует и приведёт в чувство ваш, якобы, «умерший картридж».

Для этого наш специалист: проведет диагностику, заменит в нём то что сломалось, сделает профилактику, выполнит чистку, и, конечно же, наполнит его новой краской. В общем и целом починит картридж, и ваш агрегат, снова будет радовать вас своей безупречной печатью.

Не переплачивайте производителям за новый — отремонтируйте тот что есть, ведь это в разы дешевле! Разве это не здорово? Доверьте свою технику в руки профессионалов и вы останетесь довольны.

Конечно, когда поломка критична и картридж не подлежит ремонту, тогда, увы, без покупки аналогичного нового, или Б/У на замену не обойтись. В любом другом случае — всегда можно осуществить восстановление этой детали, продлевая раз за разом срок её службы.

Некоторые могут подумать: «Зачем так заморачиваться, может просто купить новый?»

Увы это не так! Дело в том, что данная деталь стоит неприлично дорого и составляет около 30% от цены целого принтера. Более того, она является расходником, то есть её нужно постоянно менять время от времени, когда в бункере закончился тонер, или картридж вышел из строя. По крайней мере, так заявляют многие производители офисной печатной и копировальной техники.

К большому сожалению, производители принтеров и МФУ в первую очередь думают лишь о росте своей прибыли. Они заинтересованы в том, чтобы их клиенты не заправляли картриджи тонером и не ремонтировали их. В их интересах, чтобы те кто у них уже купили принтер, также, на регулярной основе, покупали у них новые картриджи, а израсходованный просто выбрасывали на помойку невзирая на то, что он мог бы служить ещё долгое время.

В ряде случаев осуществить замену краски в картридже невозможно до тех пор, пока не сделать прошивку чипа принтера, но с нашими экспертами это вовсе не проблема. Мы исправим ситуацию в вашу пользу: перепрошъём, почистим, смажем, починим, или заменим те внутренности картриджа, которые износились, или сломались (к примеру: фото-барабан, бушинги, валы первичного заряда и т.д.), а затем уже наполним бункер тонером (новой краской).

Для вас будет приятно узнать, что всю эту трудоёмкую работу, наши мастера, сделают очень недорого, а эффект вы получите превосходный. И тогда, ваше МФУ устройство, или лазерный принтер будет снова работать безотказно как Швейцарские часы! Теперь вы знаете как правильно поступить. Вам осталось лишь узнать про эту замечательную услугу во всей её красе. Чтобы это сделать переходите по ссылке: восстановление картриджа